Реестр спортсменов Алтайский край (Для родителей, тренеров) сезон 2018-2019

Правила перехода

1 Азимбекова Арина 26.07.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
2 Балдин Эрик 21.10.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
3 Болдырева Анастасия Дмитриевна 01.02.08 юф 28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
4 Бровенко Полина Евгеньевна 10.06.06 юф28.01.2017Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
5 Воропаева Анастасия Владимировна 27.03.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
6 Гусева Анна Александровна 15.01.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
7 Дурнева Кира Сергеевна 09.11.06 юф28.01.2017Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
8 Жолобова Анна Александровна 02.03.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
9 Золотых Дарья Сергеевна 09.09.09 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
11 Калинина Яна Дмитриевна 30.08.08 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
12 Кожухова Анастасия Сергеевна 04.01.12 Новичок 25-26.01.2018   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
13 Королькова Наталья Викторовна 02.09.09 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
14 Котикова Екатерина Васильевна 15.08.08 Новичок 25-26.01.2018   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
15 Мордовина Варвара Ивановна 10.08.10 Новичок 09.04.2017Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
16 Новикова Анна Александровна 20.05.09 Новичок28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
17 Новикова Вера 31.07.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
18 Парошина Екатерина Константиновна 04.09.08 Новичок 09.04.2017Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
19 Печатнов Кирилл Максимович 22.04.05 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
20 Поманская Мария Дмитриевна 06.07.09 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
21 Прилипко Ольга Вадимовна 16.04.06 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
22 Пупкова Полина Андреевна 02.06.11 Новичок 09.04.2017Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
23 Пшеничникова Апполинария Валерьевна 16.01.12 Новичок 25-26.01.2018   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
24 Романов Сергей Константинович 06.05.11 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
25 Свиреденкова Анастасия Игоревна 24.07.09 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
26 Свириденкова Валерия Игоревна 24.07.09 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
27 Серых Анастасия Александровна 21.11.06 Новичок 09.04.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
28 Тахтина Екатерина Максимовна 24.08.06 юф 25-26.02.2017 Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
29 Форопонова Мария Олеговна 26.06.09 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
30 Шипицина Анна Андреевна 13.12.05 Новичок 09.04.2017Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
             
1 Белоусов Артем 15.09.09 ЮФ 09.04.2017 Барнаул   Фоминская М. А. Бочкари
2 Бутакова Ульяна 01.12.11 Новичок   Фоминская М. А. Бочкари
3 Домникова Дарья Николаевна  30.12.07 ЮФ 07.01.2017 Барнаул   Фоминская М. А. Бочкари
4 Донских Дарья Андреевна 21.02.09 ЮФ 25-26.02.2017 Барнаул   Фоминская М. А. Бочкари
5 Ефимец Елизавета Ивановна  03.10.06 ЮФ 28.01.2017 с. Бочкари   Фоминская М. А. Бочкари
6 Зыкова Виктория 23.04.09 IIIЮ 09.04.2017 Барнаул  ЮФ 28.01.2017 с. Бочкари    Фоминская М. А. Бочкари
7 Зяблова Дарья Леонидовна  05.11.09 Новичок   Фоминская М. А. Бочкари
8 Зяблова Кира Леонидовна 14.04.11 Новичок    Фоминская М. А. Бочкари
9 Ишенина Светлана 15.11.04 ЮФ 25-26.02.2017 Барнаул   Фоминская М. А. Бочкари
10 Попов Вадим  04.03.09 ЮФ 09.04.2017 Барнаул   Фоминская М. А. Бочкари
             
1 Акимова Диана Андреевна 01.01.11 ЮФ 28.04.2017 Новосибирск   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
2 Аксенова Виктория Александровна 08.09.10 ЮФ 27.12.2017 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
3 Андреева Анастасия Константиновна 21.10.07     Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
4 Бабаскина Виктория Дмитриевна 24.12.05 IIIЮ 20.05.2018 Чита   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
5 Белоусова Анастасия Алексеевна 03.09.07 IIIЮ 24.12.2017 Новосибирск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
6 Белых Кира Ивановна 03.12.08 ЮФ 08.05.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
7 Боенко Анастасия Денисовна 23.07.09 IIIЮ 04.02.2018 Тюкалинск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
8 Брызгачева Дарья Андреевна 14.03.04 IIIЮ 04.02.2018 Тюкалинск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
9 Брыкина Мария Максимовна 04.08.12     Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
10 Водясова Диана Витальевна 08.08.10 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
11 Выгулярная Валерия 09.12.09 IIIЮ 3-4.03.2018 Барнаул, потверждено IIIЮ 17-18.05.2018 Барнаул   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
12 Гунько Вероника Вадимовна 04.01.10 ЮФ 24.12.2017 Новосибирск   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
13 Егорова Ксения Кирилловна 07.10.08 ЮФ 24.12.2016    Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
14 Иванова СофияСергеевна 14.07.11 ЮФ 11.05.2018 Бердск   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
15 Крюкова Анастасия Олеговна 23.12.07 III Ю 27.01.2018 Барнаул   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
16 Кутовая Алена Викторовна 28.09.10 IIIЮ 04.02.2018 Тюкалинск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
17 Налимова Мария Александровна 10.10.07 IIIЮ 13-14.05.2018 Барнаул   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
18 Новосельская Мария Константиновна 18.09.09     Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
19 Овчинникова Мария Алексеевна 22.03.04 IIIЮ 09.04.17 Барнаул   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
20 Панькова Арина Александровна 22.09.10 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
21 Пастушкова Александра Александровна 29.05.11 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
22 Плотникова Валерия 16.10.05 IIЮ 16-17.05.2014 Северск   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
23 Плотникова Виктория 19.07.11 ЮФ 27.12.2017 Барнаул     АКОО «Лига фигуристов Алтая»
24 Пономарева Полина Ивановна 12.09.11 ЮФ 10.05.2018 Бердск     АКОО «Лига фигуристов Алтая»
25 Роговская Ева Никитична 04.05.07 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
26 Романова Мария Сергеевна 08.11.06 IIIЮ 13-14.05.2018 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
27 Рудак Анастасия Сергеевна 02.09.10 IIIЮ 17-18.05.2018 Барнаул, ЮФ  28.04.2017 Новосибирск   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
28 Савельева Ксения Владимировна 04.07.08 IIIЮ 04.02.2018 Тюкалинск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
29 Сиволапова Дарья Алексеевна 09.04.12     Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
30 Синдеева Алина Валентиновна 15.12.07 IIIЮ 25.03.2018 НСО Кудряшовский   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
31 Соколова Ксения Евгеньевна 06.06.08 ЮФ 14.05.2018 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
32 Соларева Софья Ильинична 01.01.11 ЮФ 27.12.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
33 Строзенко Игорь Геннадьевич 03.06.09     Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
34 Тройнина Ульяна Дмитриевна 01.05.11 ЮФ 27.12.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
35 Федотова Виктория Владиславовна 11.10.11 ЮФ 24.12.2017 Новосибирск   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
36 Хабарова Марьяна Алексеевна 19.01.10 IIIЮ 25.04.2018 Кемерово   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
37 Черкасова Олеся Анатольевна 12.11.10 ЮФ 09.04.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
38 Чертакова Алиса Евгеньевна 13.02.09 IIIЮ  24-25.12.18 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
39 Шкляр Алиса Эльдаровна 23.11.10 ЮФ 08.05.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
             
1 Аванесова Екатерина Сергеевна 08.03.08 ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
2 Аксенова Виктория Александровна 08.09.10     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
3 Аленис Валерия 17.06.06 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
4 Байшева Мария Романовна 19.01.08 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
5 Бахматова Анна Игоревна 20.06.04 IIЮ  24-25.12.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
6 Бобылева София Константиновна 27.05.13 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
7 Боровицкая Ирина Дмитриевна 18.07.12 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
8 Бутакова Дарья Андреевна  22.02.12     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
9 Васечкина Екатерина Олеговна 15.01.10 ЮФ 03-04.03.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
10 Васильченко Варвара Викторовна  04.03.11 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
11 Вертилевская Алена Александровна 02.07.05 ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
12 Видергольд Кира Сергеевна 02.11.05 IЮ 28.10.2018 Новосибирск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
13 Вялова Юлия Сергеевна 06.05.09 ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
14 Вялых Елизавета Алексеевна 24.01.12 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул юф 05-06.04.2018 Бердск ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
15 Гайворонская Кира Яковлевна 23.09.12     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
16 Гайворонская София Яковлевна 29.11.10 IIIЮ 05-06.04.2018г. Бердск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
17 Гайдарова Кира 15.02.06 ЮФ 29.12.17 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
18 Гарш Алисия Вячеславовна 29.08.08 IЮ 28.10.2018 Новосибирск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
19 Гончарова Софья Денисовна 31.03.12     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
20 Горун Ольга 25.03.08 IIIЮ 3-4.03.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
21 Денисенко Екатерина Юрьевна 19.10.07 3Ю 24-25.03.2016 Прокопьевск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
22 Другова Валентина Евгеньевна 30.05.13 юф 09.04.2017 Барнаул  ЮФ 3-4.03.2018; 24-25.12.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
23 Дружинина Алина Алексеевна 10.04.12     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
24 Егорова Елизавета Дмитриевна 26.06.05     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
25 Емельяненкова Арина Николаевна 11.05.11 IIIЮ  24-25.12.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
26 Емельянова Анна Александровна 26.02.08 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
27 Живаева Ювелина Александровна 11.10.10 II Ю 19-21.10.2018 Белово   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
28 Звягина Анастасия Андреевна 29.04.09 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
29 Золотарева Ева Евгеньевна 02.08.11 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
30 Игнатенко Ангелина Олеговна 13.04.02 3Ю 13-14.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
31 Карбышева Тамина Александровна 06.12.11     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
32 Карбышева Эльвира Александровна 21.09.07 IЮ  24-25.12.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
33 Карчина Дарья Александровна 21.06.12 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
34 Кляйн Рита Николаевна 13.09.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
35 Княжнина Виталина Станиславовна 17.01.13     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
36 Кобзарева Ирина Андреевна 11.05.04     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
37 Коваль Олеся Сергеевна 12.11.04 III Ю 27.01.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
38 Кожевникова Елизавета Васильевна 05.06.13 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
39 Крайняк Таисия Павловна 09.05.09 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
40 Кропанина Виктория Романовна 18.06.10     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
41 Кротова Виктория Алексеевна 05.02.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
42 Крылатова Софья Александровна 16.08.08 IЮ  24-25.12.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
43 Курасова Дарья Михайловна 10.02.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
44 Леонтьева Варвара Дмитриевна 01.01.13 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
45 Литовченко Дарья Викторовна 10.12.11 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул 21.04.18 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
46 Маковская Екатерина Андреевна 20.12.09 3Ю 09.12.17 Ленинск-Кузнецкий   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
47 Молчанова Вероника Сергеевна 13.04.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
48 Морозова Василиса Владиславовна перешла  19.07.12 ЮФ 10.05.2018 Бердск ЮФ 17-18.05.2018; 24-25.12.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
49 Неверов Артем Сергеевич 22.03.07 ЮФ 29.10.17 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
50 Неверова Алиса Сергеевна       Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
51 Неверова Милана Сергеевна 10.01.12 ЮФ 27.01.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
52 Никотина Алиса Александровна 02.05.10 ЮФ 27.01.2018 Барнаул ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
53 Орлова Алена Дмитриевна 15.09.04 I юн.р. 27.01.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
54 Пальму Адель 25.06.11 IIIЮ 24-25.12.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
55 Петрова Вероника Константиновна 19.02.12 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
56 Питкевич Влада Сергеевна 10.11.08 IЮ  24-25.12.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
57 Погорелко Екатерина Сергеевна 11.04.04 II c.р.22-24.01.2018 Кемерово   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
58 Попова Онега Константиновна 06.12.04 III Ю 27.01.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
59 Путилова Алина Андреевна 27.07.03 1Ю  23.12.17 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
60 Ребришкина Мария Евгеньевна 25.04.07     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
61 Семенова Вероника Валерьевна 01.02.11 IIIЮ 05-06.04.2018 IIIЮ 10.05.2018 Бердск;  24-25.12.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
62 Симоненко Полина Евгеньевна 25.01.10 ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
63 Сорокина Полина Сергеевна 27.01.09 3Ю 09-11.11.2017 Новокузнецк   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
64 Тарасова Александра 24.02.09 ЮФ 8.05.2017 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
65 Тарасова Анастасия 01.08.04 1ЮН 10.05.2018 Бердск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
66 Tельнова Яна Евгеньевна 01.01.12 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
67 Трошина Мирослава Евгеньевна 12.01.12 ЮФ 24.12.2017 Новосибирск- 23.12.2017 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
68 Филимонов Евгений Евгеньевич 29.12.03 II юн.р. 27.12.2017 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
69 Филингер Кристина Валерьевна 02.12.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
70 Харлова Анастасия Александровна 16.04.12 юф 21.04.2018 Междуреченск; 24-25.12.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
71 Хорошайло Олеся Вадимовна   новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
72 Чулюкова Анастасия Евгеньевна 23.09.08 ЮФ 29.12.17 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
73 Шабанова Аделина Денисовна   ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
74 Шабанова Яна Сергеевна 01.01.08     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
75 Шипунова Полина Алексеевна 14.08.08 IIIЮ 3-4.03.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
76 Штейнмарк Катарина Сергеевна 30.11.01 ЮФ 29.10.17 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
77 Якубо Софья Владимировна 02.03.07 3Ю 23.12.2017 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  
78 Япрынцева Алена Вячеславовна 27.11.03     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В.  

28.09.2017, 1444 просмотра.

Новости

17 января 2019 г.
Внимание

Проект ЕВСК 2019-2022

17 января 2019 г.
Внимание

Правила вида спорта «Фигурное катание на коньках»

03 декабря 2018 г.
Соревнования по фигурному катанию на коньках "Новогодний лед" 2018г., г. Барнаул

Текст положения

Cмотреть все

© АКРСОО «Федерация фигурного катания на коньках» — официальный сайт — 2014-2019
тел.: (3852) 200-088, общественная приемная: Барнаул, пр. Ленина, 158а

     

Разработка, дизайн – «Заведите сайт»
Copyright © Корпорация.
Работает на HostCMS