Реестр спортсменов СФО (кроме Алтайский край)

пп ФИО дата рождения разряд Клуб/школа
Антипина Арина Михайловна 25.04.11 ДЮСШ Энергия Новосибирск
Антонова Алина Александровна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Беспечанская Анна Артемовна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Бугрова Полина Александровна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Владимирова Дарья Евгеньевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Гончарова Кристина Евгеньевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Гудыма Анастасия ДЮСШ Энергия Новосибирск
Дружинина Дарья Дмитриевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Исабаева Анастасия ДЮСШ Энергия Новосибирск
Ковалева Мария Евьгеньевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Крючкова Александра Сергеевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Кузнецова Виктория Викторовна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Махортова Анастасия Дмитриевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Монетова Анна Владимировна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Насонова Маргарита Витальевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Савина Ксения Александровна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Сидоренко Валентина Андреевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Соколова Мария Владимировна 20.09.11 ДЮСШ Энергия Новосибирск
Соколова Юлия Владимировна 20.09.11 ДЮСШ Энергия Новосибирск
Сочивко Александра Андреевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Черкашина Дарья Андреевна ДЮСШ Энергия Новосибирск
Шумахер Александра Викторовна I СП 17-18.05.2018 Барнаул ДЮСШ Энергия Новосибирск
           
Ананьева Анастасия Сергеевна МАФСУ СШ по Вольной борьбе им. А.Г. Смолянина
Бекурина Дарья Евгеньевна МАФСУ СШ по Вольной борьбе им. А.Г. Смолянина
Горбатова Алиса Витальевна МАФСУ СШ по Вольной борьбе им. А.Г. Смолянина
Давыдова Доминика Денисовна МАФСУ СШ по Вольной борьбе им. А.Г. Смолянина
Мимотина Екатерина Александровна МАФСУ СШ по Вольной борьбе им. А.Г. Смолянина
Перлинова Вероника Сергеевна МАФСУ СШ по Вольной борьбе им. А.Г. Смолянина
Пьянкова Евангелина Андреевна МАФСУ СШ по Вольной борьбе им. А.Г. Смолянина
Чиркова Ксенья Кирилловна МАФСУ СШ по Вольной борьбе им. А.Г. Смолянина
           
Блинникова Алиса Александровна 01.06.08 МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Боярская Альбина Руслановна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Ваныкина Ольга Алексеевна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Горячева Ксения Игоревна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Ковалева Варвара Александровна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Куклина Мария Евгеньевна  2011 МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Лещенко Анна Александровна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Лещенко Валерия Дмитриевна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Лобашина Мария Денисовна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Некрылова Александра Дмитриевна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Пивнева Маргарита Сергеевна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Пимонова Екатерина Дмитриевна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Пономарева Серафима Александровна 2011 МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Симанкович Елизавета Максимовна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Сухова Екатерина Сергеевна 28.12.07 МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
Шатова Арина Васильевна МОУ ДЮСШОР «ЦЗВС» Новосибирск
           
Архангельская Анна Алексеевна ДЮСШ-4  Томск
Барановская Злата Дмитриевна 01.08.07 ДЮСШ-4  Томск
Гончарова Валерия Алексеевна ДЮСШ-4  Томск
Даниленко Злата Максимовна ДЮСШ-4  Томск
Катуева Ксения Евгеньевна ДЮСШ-4  Томск
Колиякова Екатерина Евгеньевна ДЮСШ-4  Томск
Командакова Варвара Павловна ДЮСШ-4  Томск
Кухарева Софья Александровна ДЮСШ-4  Томск
Мызенко Мария Дмитриевна ДЮСШ-4  Томск
Сафеева Диана Руслановна ДЮСШ-4  Томск
Стева Юлия Евгеньевна ДЮСШ-4  Томск
Фирсова Софья Евгеньевна ДЮСШ-4  Томск
Хакимжанова Анастасия Руслановна ДЮСШ-4  Томск
Чащина Ирина Алексеевна ДЮСШ-4  Томск
Экова Таисия Андреевна ДЮСШ-4  Томск
           
Бабарыкина Валерия МАУ ДО СДЮШОР «Прибой»  Тюмень
           
Алгазина София Александровна МБУ СШ «Бердск» НСО
Асланова Карима Махамаджановна МБУ СШ «Бердск» НСО
Беспалова Злата Евгеньевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Бородина Алена Алексеевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Воронина Арина Евгеньевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Гаучус София Александровна МБУ СШ «Бердск» НСО
Демизенко Мелания Сергеевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Зайцева Анна Дмитриевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Каталайнен Мария Сергеевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Кулигина Кира Валерьевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Лимаева Мария Максимовна МБУ СШ «Бердск» НСО
Панькина Алиса Дмитриевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Пономарева Майя Вячеславовна МБУ СШ «Бердск» НСО
Рогачева Полина Александровна МБУ СШ «Бердск» НСО
Терентьева Александра Валерьевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Хрипко Наталья Юрьевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Цыбезова Амалия Николаевна  29.12.11 МБУ СШ «Бердск» НСО
Шведова Юлия Андреевна МБУ СШ «Бердск» НСО
Шингарев Иван Андреевич МБУ СШ «Бердск» НСО
           
Беляева София  МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Борзиной Валерия Александровна 01.09.06 МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Бортникова Елена Романовна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Гусарова Милана Валерьевна 09.02.10 МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Ершова Дарья Сергеевна  2011 МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Кочмарева Полина Сергеевна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Локтева Алина Сергеевна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Павлович Анастасия Павловна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Паликова Ксенья Алексеевна 14.02.07 МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Петракова Дарья Валерьевна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Сильчинко Мария Олеговна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Соловьева Ксения Николаевна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Сотникова Кира Вячеславовна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Сургутская Таисия Евгеньевна 24.09.09 МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Хлыстова Вера Андреевна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Шустерова Ульяна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Щербакова Алина Михайловна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск
Якушина Екатерина Олеговна МАУ СШОР «Рассвет» Красноярск

04.10.2018, 50 просмотров.

Новости

17 октября 2018 г.
Открытое Первенство Алтайского края среди фигуристов по общефизической и специальной подготовке, посвящённого Дню народного Единства

Текст положения:

08 октября 2018 г.
АКРСОО "ФФКК" 3.11.2018г. проведет соревнования по ОФП и СФП

Первенство Алтайского края среди фигуристов по общефизической и специальной подготовке, посвящённое «Дню народного единства»

03 октября 2018 г.
Внимание!!!

Реестр спортсменов АКРСОО «ФФКК» сезон 2018-2019

Cмотреть все

© АКРСОО «Федерация фигурного катания на коньках» — официальный сайт — 2014-2018
тел.: (3852) 200-088, общественная приемная: Барнаул, пр. Ленина, 158а

     

Разработка, дизайн – «Заведите сайт»
Copyright © Корпорация.
Работает на HostCMS