Вниманию судей

Расписание семинара в г. Омске  22-25.08.2019

 

 

 

22 августа, четверг

 

11.00 – 14.00                         регистрация участников семинаров

14.00 – 14.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д. (старшая группа)

14.45 -  15.00             Перерыв

15.00 – 15.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.   (средняя группа)

15.45 – 16.00             Перерыв

16.00 -  16.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.   (младшая группа)

17.00 -  17.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.   (Омск)

 

 

 

23 августа, пятница

 

09.00 – 09.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.   (старшая группа)

09.45 – 10.00             Перерыв

10.00 – 10.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (средняя группа)

10.45 – 11.00             Перерыв

11.00 – 11.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (младшая группа)

11.45 – 14.00             Перерыв на обед

 

14.00 – 14.45             Занятие на льду без тренеров – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (старшая группа)

14.45 – 15.00             Перерыв

15.00 – 15.45             Занятие на льду без тренеров – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (средняя группа)

15.45 – 16.00             Перерыв

16.00 – 16.45             Занятие на льду без тренеров – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (младшая группа)

17.00 -  17.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н. (Омск)

 

 

14.30 – 14.45             Открытие судейского семинара. 

14.45 – 15.15              Содержание программ сезона 2019-2020 – Лакерник А. Р. 

15.15 – 16.00              Прыжковые элементы одиночного катания – Лакерник А. Р.                                  

16.00 – 16.45              Вращения в одиночном катании – Лакерник А. Р.

16.45 – 17.15             Шаги, спирали в одиночном катании – Лакерник А. Р.

17.15 – 17.40              Перерыв 

17.40 – 20.00             GOEэлементов одиночного катания – Лакерник А. Р. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

24 августа, суббота

 

09.00 – 09.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (старшая группа)

09.45 – 10.00             Перерыв

10.00 – 10.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (средняя группа)

10.45 – 11.00             Перерыв

11.00 – 11.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (младшая группа)

11.45 – 14.00             Перерыв на обед

14.00 – 14.45             Занятие на льду без тренеров – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (старшая гр.)

14.45 – 15.00             Перерыв

15.00 – 15.45             Занятие на льду без тренеров – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (средняя гр.)

15.45 – 16.00             Перерыв

16.00 – 16.45             Занятие на льду без тренеров – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (младшая гр.)

17.00 -  17.45             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н. (Омск)

 

 

10.30 – 11.45             Парное катание – Лакерник А. Р.

11.45 – 12.45            GOEэлементов парного катания – Лакерник А. Р.

12.45 – 13.00             Перерыв

13.00 – 14.30           Судейство компонентов – Лакерник А. Р.

14.30 – 14.45             Перерыв

14.45 – 16.00             Судейство компонентов с экрана – Коган А. И., Лакерник А. Р.

16.00 – 17.15             Судейство с экрана общее  — Коган А. И., Лакерник А. Р.

17.15 – 17.40             Перерыв

17.40 – 19.00             Письменный экзамен

 

25 августа, воскресенье

 

10.30 -  11.15             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н. (Омск)

11.45 – 12.30             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (старшая группа)

12.30 – 12.45             Перерыв

12.45 – 13.30             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (средняя группа)

13.30 – 13.45             Перерыв

13.45 – 14.30             Занятие на льду – Кудрявцев В. Н., Маркова О. Д.    (младшая группа)

14.30 – 14.45             Перерыв

 

09.00 – 09.15            Объявление результатов письменного экзамена

09.15 – 10.45            Права и обязанности рефери

10.45 – 11.00           Перерыв

11.00 – 11.30            Вопросы организации соревнований и работы с ЕВСК

11.45 – 13.00            Практический экзамен 

13.00 – 17.00            Перерыв

17.00 – 18.00            Подведение итогов семинара, выдача сертификатов.

15.07.2019, 196 просмотров.

Новости

06 ноября 2019 г.
Положение «Первенство Алтайского края по фигурному катанию на коньках» 24-25.11.2019г.

 

30 октября 2019 г.
Поздравляем!

С профессиональным праздником «День тренера»

16 октября 2019 г.
Внимание! Изменения касающиеся заседания Президиума.

Уважаемые члены Президиума АКРСОО «ФФКК»

Cмотреть все

© АКРСОО «Федерация фигурного катания на коньках» — официальный сайт — 2014-2019
тел.: (3852) 200-088, общественная приемная: Барнаул, пр. Ленина, 158а

     

Разработка, дизайн – «Заведите сайт»
Copyright © Корпорация.
Работает на HostCMS