Реестр спортсменов Алтайский край

сезон 2018-2019

               
1 Азимбекова Арина 26.07.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
2 Балдин Эрик 21.10.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
3 Болдырева Анастасия Дмитриевна 01.02.08 юф 28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
4 Бровенко Полина Евгеньевна 10.06.06 юф28.01.2017Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
5 Воропаева Анастасия Владимировна 27.03.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
6 Гусева Анна Александровна 15.01.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
7 Дурнева Кира Сергеевна 09.11.06 юф28.01.2017Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
8 Жолобова Анна Александровна 02.03.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
9 Золотых Дарья Сергеевна 09.09.09 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
11 Калинина Яна Дмитриевна 30.08.08 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
12 Кожухова Анастасия Сергеевна 04.01.12 Новичок 25-26.01.2018   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
13 Королькова Наталья Викторовна 02.09.09 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
14 Котикова Екатерина Васильевна 15.08.08 Новичок 25-26.01.2018   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
15 Мордовина Варвара Ивановна 10.08.10 Новичок 09.04.2017Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
16 Новикова Анна Александровна 20.05.09 Новичок28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
17 Новикова Вера 31.07.13     Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
18 Парошина Екатерина Константиновна 04.09.08 Новичок 09.04.2017Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
19 Печатнов Кирилл Максимович 22.04.05 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
20 Поманская Мария Дмитриевна 06.07.09 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
21 Прилипко Ольга Вадимовна 16.04.06 юф28.01.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
22 Пупкова Полина Андреевна 02.06.11 Новичок 09.04.2017Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
23 Пшеничникова Апполинария Валерьевна 16.01.12 Новичок 25-26.01.2018   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
24 Романов Сергей Константинович 06.05.11 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
25 Свиреденкова Анастасия Игоревна 24.07.09 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
26 Свириденкова Валерия Игоревна 24.07.09 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Кругленко Е. Ю. Бийск «Позитив плюс»
27 Серых Анастасия Александровна 21.11.06 Новичок 09.04.2017 Бийск   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»
28 Тахтина Екатерина Максимовна 24.08.06 юф 25-26.02.2017 Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»  
29 Форопонова Мария Олеговна 26.06.09 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»  
30 Шипицина Анна Андреевна 13.12.05 Новичок 09.04.2017Барнаул   Тырышкина Г. И. Бийск «Позитив плюс»  
               
               
1 Белоусов Артем 15.09.09 ЮФ 09.04.2017 Барнаул   Канчер Л. А. Бочкари
2 Бутакова Ульяна 01.12.11 Новичок   Канчер Л. А. Бочкари
3 Домникова Дарья Николаевна  30.12.07 ЮФ 07.01.2017 Барнаул   Канчер Л. А. Бочкари
4 Донских Дарья Андреевна 21.02.09 ЮФ 25-26.02.2017 Барнаул   Канчер Л. А. Бочкари
5 Ефимец Елизавета Ивановна  03.10.06 ЮФ 28.01.2017 с. Бочкари   Канчер Л. А. Бочкари
6 Зыкова Виктория 23.04.09 IIIЮ 09.04.2017 Барнаул  ЮФ 28.01.2017 с. Бочкари    Канчер Л. А. Бочкари
7 Зяблова Дарья Леонидовна  05.11.09 Новичок   Канчер Л. А. Бочкари
8 Зяблова Кира Леонидовна 14.04.11 Новичок    Канчер Л. А. Бочкари
9 Ишенина Светлана 15.11.04 ЮФ 25-26.02.2017 Барнаул   Канчер Л. А. Бочкари
10 Попов Вадим  04.03.09 ЮФ 09.04.2017 Барнаул   Канчер Л. А. Бочкари  
               
1 Акимова Диана Андреевна 01.01.11 ЮФ 28.04.2017 Новосибирск   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
2 Аксенова Виктория Александровна 08.09.10 ЮФ 27.12.2017 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
3 Андреева Анастасия Константиновна 21.10.07     Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
4 Бабаскина Виктория Дмитриевна 24.12.05 IIIЮ 20.05.2018 Чита   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
5 Белоусова Анастасия Алексеевна 03.09.07 IIIЮ 24.12.2017 Новосибирск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
6 Белых Кира Ивановна 03.12.08 ЮФ 08.05.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
7 Боенко Анастасия Денисовна 23.07.09 IIIЮ 04.02.2018 Тюкалинск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
8 Брызгачева Дарья Андреевна 14.03.04 IIIЮ 04.02.2018 Тюкалинск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
9 Брыкина Мария Максимовна 04.08.12     Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
10 Водясова Диана Витальевна 08.08.10 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
11 Выгулярная Валерия 09.12.09 IIIЮ 3-4.03.2018 Барнаул, потверждено IIIЮ 17-18.05.2018 Барнаул   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
12 Гунько Вероника Вадимовна 04.01.10 ЮФ 24.12.2017 Новосибирск   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
13 Егорова Ксения Кирилловна 07.10.08 ЮФ 24.12.2016    Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
14 Иванова СофияСергеевна 14.07.11 ЮФ 11.05.2018 Бердск   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
15 Крюкова Анастасия Олеговна 23.12.07 III Ю 27.01.2018 Барнаул   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
16 Кутовая Алена Викторовна 28.09.10 IIIЮ 04.02.2018 Тюкалинск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
17 Налимова Мария Александровна 10.10.07 IIIЮ 13-14.05.2018 Барнаул   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
18 Новосельская Мария Константиновна 18.09.09     Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
19 Овчинникова Мария Алексеевна 22.03.04 IIIЮ 09.04.17 Барнаул   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
20 Пальму Адель 25.06.11 юф 14.05.2017 Новосибирск; 08.05.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
21 Панькова Арина Александровна 22.09.10 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
22 Пастушкова Александра Александровна 29.05.11 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
23 Плотникова Валерия 16.10.05 IIЮ 16-17.05.2014 Северск   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
24 Плотникова Виктория 19.07.11 ЮФ 27.12.2017 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
25 Роговская Ева Никитична 04.05.07 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
26 Романова Мария Сергеевна 08.11.06 IIIЮ 13-14.05.2018 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
27 Рудак Анастасия Сергеевна 02.09.10 IIIЮ 17-18.05.2018 Барнаул, ЮФ  28.04.2017 Новосибирск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
28 Савельева Ксения Владимировна 04.07.08 IIIЮ 04.02.2018 Тюкалинск   Девятова О. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
29 Сиволапова Дарья Алексеевна 09.04.12     Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
30 Синдеева Алина Валентиновна 15.12.07 IIIЮ 25.03.2018 НСО Кудряшовский   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
31 Соларева Софья Ильинична 01.01.11 ЮФ 27.12.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
32 Строзенко Игорь Геннадьевич 03.06.09     Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
33 Тройнина Ульяна Дмитриевна 01.05.11 ЮФ 27.12.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
34 Федотова Виктория Владиславовна 11.10.11 ЮФ 24.12.2017 Новосибирск   Фоминская М. А. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
35 Хабарова Марьяна Алексеевна 19.01.10 IIIЮ 25.04.2018 Кемерово   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
36 Черкасова Олеся Анатольевна 12.11.10 ЮФ 09.04.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
37 Чертакова Алиса Евгеньевна 13.02.09 юф 22.10.2017 Бочкари   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»
35 Шкляр Алиса Эльдаровна 23.11.10 ЮФ 08.05.2017 Барнаул   Медникова А. Н. АКОО «Лига фигуристов Алтая»  
               
1 Аванесова Екатерина Сергеевна 08.03.08 ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
2 Аксенова Виктория Александровна 08.09.10     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
3 Аленис Валерия 17.06.06 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
4 Байшева Мария Романовна 19.01.08 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
5 Бахматова Анна Игоревна 20.06.04 3ю 14.05.2017 Новосибирск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
6 Бобылева София Константиновна 27.05.13 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
7 Боровицкая Ирина Дмитриевна 18.07.12 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
8 Бутакова Дарья Андреевна  22.02.12     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
9 Васечкина Екатерина Олеговна 15.01.10 ЮФ 03-04.03.18 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
10 Васильченко Варвара Викторовна  04.03.11 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
11 Вертилевская Алена Александровна 02.07.05 ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
12 Видергольд Кира Сергеевна 02.11.05 IЮ 28.10.2018 Новосибирск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
13 Вялова Юлия Сергеевна 06.05.09 ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
14 Вялых Елизавета Алексеевна 24.01.12 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул юф 05-06.04.2018 Бердск ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
15 Гайворонская Кира Яковлевна 23.09.12     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
16 Гайворонская София Яковлевна 29.11.10 IIIЮ 05-06.04.2018г. Бердск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
17 Гайдарова Кира 15.02.06 ЮФ 29.12.17 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
18 Гарш Алисия Вячеславовна 29.08.08 IЮ 28.10.2018 Новосибирск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
19 Гончарова Софья Денисовна 31.03.12     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
20 Горун Ольга 25.03.08 IIIЮ 3-4.03.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
21 Денисенко Екатерина Юрьевна 19.10.07 3Ю 24-25.03.2016 Прокопьевск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
22 Другова Валентина Евгеньевна 30.05.13 юф 09.04.2017 Барнаул  ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
23 Дружинина Алина Алексеевна 10.04.12     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
24 Егорова Елизавета Дмитриевна 26.06.05     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
25 Емельяненкова Арина Николаевна 11.05.11 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул 21.04.18 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
26 Емельянова Анна Александровна 26.02.08 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
27 Живаева Ювелина Александровна 11.10.10 II Ю 19-21.10.2018 Белово   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
28 Звягина Анастасия Андреевна 29.04.09 ЮФ17.03.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
29 Золотарева Ева Евгеньевна 02.08.11 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
30 Игнатенко Ангелина Олеговна 13.04.02 3Ю 13-14.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
31 Карбышева Тамина Александровна 06.12.11     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
32 Карбышева Эльвира Александровна 21.09.07 2Ю 21.04.2018 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
33 Карчина Дарья Александровна 21.06.12 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
34 Кляйн Рита Николаевна 13.09.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
35 Княжнина Виталина Станиславовна 17.01.13     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
36 Кобзарева Ирина Андреевна 11.05.04     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
37 Коваль Олеся Сергеевна 12.11.04 III Ю 27.01.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
38 Кожевникова Елизавета Васильевна 05.06.13 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
39 Крайняк Таисия Павловна 09.05.09 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
40 Кропанина Виктория Романовна 18.06.10     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
41 Кротова Виктория Алексеевна 05.02.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
42 Крылатова Софья Александровна 16.08.08 2Ю 13-14.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
43 Курасова Дарья Михайловна 10.02.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
44 Леонтьева Варвара Дмитриевна 01.01.13 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
45 Литовченко Дарья Викторовна 10.12.11 ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул 21.04.18 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
46 Маковская Екатерина Андреевна 20.12.09 3Ю 09.12.17 Ленинск-Кузнецкий   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
47 Молчанова Вероника Сергеевна 13.04.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
48 Морозова Василиса Владиславовна перешла  19.07.12 ЮФ 10.05.2018 Бердск ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
49 Неверов Артем Сергеевич 22.03.07 ЮФ 29.10.17 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
50 Неверова Алиса Сергеевна       Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
51 Неверова Милана Сергеевна 10.01.12 ЮФ 27.01.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
52 Никотина Алиса Александровна 02.05.10 ЮФ 27.01.2018 Барнаул ЮФ 3-4.03.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
53 Орлова Алена Дмитриевна 15.09.04 I юн.р. 27.01.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
54 Петрова Вероника Константиновна 19.02.12 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
55 Питкевич Влада Сергеевна 10.11.08 IIЮ 28.10.2018 Новосибирск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
56 Погорелко Екатерина Сергеевна 11.04.04 II c.р.22-24.01.2018 Кемерово   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
57 Попова Онега Константиновна 06.12.04 III Ю 27.01.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
58 Путилова Алина Андреевна 27.07.03 1Ю  23.12.17 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
59 Ребришкина Мария Евгеньевна 25.04.07     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
60 Семенова Вероника Валерьевна 01.02.11 IIIЮ 05-06.04.2018 IIIЮ 10.05.2018 Бердск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
61 Симоненко Полина Евгеньевна 25.01.10 ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
62 Сорокина Полина Сергеевна 27.01.09 3Ю 09-11.11.2017 Новокузнецк   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
63 Тарасова Александра 24.02.09 ЮФ 8.05.2017 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
64 Тарасова Анастасия 01.08.04 1ЮН 10.05.2018 Бердск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
65 Tельнова Яна Евгеньевна 01.01.12 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
66 Трошина Мирослава Евгеньевна 12.01.12 ЮФ 24.12.2017 Новосибирск- 23.12.2017 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
67 Филимонов Евгений Евгеньевич 29.12.03 II юн.р. 27.12.2017 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
68 Филингер Кристина Валерьевна 02.12.10 новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
69 Харлова Анастасия Александровна 16.04.12 юф 21.04.2018 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
70 Хорошайло Олеся Вадимовна   новичок   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
71 Чулюкова Анастасия Евгеньевна 23.09.08 ЮФ 29.12.17 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
72 Шабанова Аделина Денисовна   ЮФ 17-18.05.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
73 Шабанова Яна Сергеевна 01.01.08     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
74 Шипунова Полина Алексеевна 14.08.08 IIIЮ 3-4.03.2018 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
75 Штейнмарк Катарина Сергеевна 30.11.01 ЮФ 29.10.17 Барнаул   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
76 Якубо Софья Владимировна 02.03.07 3Ю 23.12.2017 Междуреченск   Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
77 Япрынцева Алена Вячеславовна 27.11.03     Рябинина Е. А. Евтюшкин А. А.Литвинчук Е. В. АНО ХК «Динамо» 
             

Новости

17 октября 2018 г.
Открытое Первенство Алтайского края среди фигуристов по общефизической и специальной подготовке, посвящённого Дню народного Единства

Текст положения:

08 октября 2018 г.
АКРСОО "ФФКК" 3.11.2018г. проведет соревнования по ОФП и СФП

Первенство Алтайского края среди фигуристов по общефизической и специальной подготовке, посвящённое «Дню народного единства»

03 октября 2018 г.
Внимание!!!

Реестр спортсменов АКРСОО «ФФКК» сезон 2018-2019

Cмотреть все

© АКРСОО «Федерация фигурного катания на коньках» — официальный сайт — 2014-2018
тел.: (3852) 200-088, общественная приемная: Барнаул, пр. Ленина, 158а

     

Разработка, дизайн – «Заведите сайт»
Copyright © Корпорация.
Работает на HostCMS